ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
РОССИЙСКИЙ НОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ

МЕНЮ

Данные о результатах приемной кампании 2020 г. АНО ВО «Российский новый университет» (очная, очно-заочная, заочная формы обучения)

29.08.2020. Приказ 283-ф о зачислении на 1 курс лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, успешно прошедших вступительные испытания при приеме на программы подготовки бакалавров на очно-заочную форму обучения на места по договорам об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (.pdf)

22.10.2020. Приказ 393-ф о зачислении на 1 курс лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, успешно прошедших вступительные испытания при приеме на программы подготовки бакалавров на заочную форму обучения на места по договорам об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (.pdf)

image 2020 10 14 170701

Данные о результатах приемной кампании 2020 года

Домодедовский филиал

АНО ВО «Российский новый университет»

(очная, очно-заочная, заочная формы обучения)

Пофамильные списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления, поступающих на базе среднего общего и среднего профессионального образования и участвующих в конкурсе на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

 

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

баллы по предметам, учитываемым при зачислении на данное направление подготовки

общая сумма баллов абитуриента

вид вступит. испытания

информация о представлении оригинала документа

регион

 

Русский язык

Математика

Обществознание

История

Биология

Баллы

направление подготовки – 38.03.01 «Экономика»

форма обучения - заочная

место с полным возмещением затрат

 

1.        

Чупрова Кристина Алексеевна

58

52

98

-

-

208

тестирование

копия

г. Москва

 

2.        

Махмудов Шохрух Шухрат угли

72

56

55

-

-

183

тестирование

копия

Республика Узбекистан

 

3.        

Поручикова Наталья Викторовна

80

60

84

-

-

224

тестирование

копия

г. Москва

 

4.        

Сараджян Тигран Месропович

60

64

92

-

-

216

тестирование

копия

г. Москва

 

5.        

Позднова Екатерина Андреевна

44

80

87

-

-

211

тестирование

копия

г. Москва

 

6.        

Шмелева Екатерина Евгеньевна

60

64

90

-

-

214

тестирование

копия

г. Москва

 

7.        

Рогова Мария Вячеславовна

42

60

90

-

-

192

тестирование

копия

г. Москва

 

8.        

Мельникова Екатерина Дмитриевна

56

52

94

-

-

202

тестирование

копия

г. Москва

 

9.        

Мишин Денис Ярославович

52

56

92

-

-

200

тестирование

копия

г. Москва

 

10.     

Шушу Татьяна Мариновна

68

76

94

-

-

238

тестирование

копия

г. Москва

 

11.     

Амирагян Сурен Давидович

54

68

70

-

-

192

тестирование

копия

г. Москва

 

12.     

Шарипов Хусейн Джаборович

84

60

93

-

-

237

тестирование

копия

г. Москва

 

13.     

Букарова Ширинат Мехдихановна

69

33

60

-

-

162

ЕГЭ

копия

МО г. Домодедово

 

14.     

Фролова Екатерина Павловна

40

68

91

-

-

199

тестирование

копия

г. Москва

 

15.     

Сафарян Алвард Ваханович

49

33

48

-

-

130

ЕГЭ

копия

МО г.о. Ступино

 

16.     

Алиев Адам Русланович

50

68

87

-

-

205

тестирование

копия

г. Грозный

 

17.     

Цхвариашвили Марина Тамазовна

87

56

96

-

-

239

тестирование

копия

г. Москва

 

18.     

Прибылова Виктория Сергеевна

62

39

93

-

-

194

ЕГЭ+тестир.

копия

г.Рязань

 

19.     

Салтыкова Екатерина Петровна

80

50

88

-

-

218

ЕГЭ

копия

МО г. Домодедово

 

20.     

Черникова Ольга Сергеевна

46

76

91

   

213

тестирование

копия

г. Тамбов

 

21.     

Чернига Анастасия Витальевна

58

36

88

-

-

182

тестирование

копия

г. Москва

 

22.     

Терновых Алёна Олеговна

64

39

59

-

-

162

ЕГЭ

копия

МО г. Ступино

 

23.     

Вырупаева Ольга Вячеславовна

60

33

47

-

-

140

ЕГЭ

копия

МО г. Домодедово

 

24.     

Уринов Шухрат Тохирович

73

52

62

-

-

187

тестирование

копия

Респ.Узбекистан

 

25.     

Гасанова Ирина Викторовна

80

72

77

-

-

229

тестирование

копия

Респ.Узбекистан

 

направление подготовки – 38.03.01 «Экономика»

форма обучения – очная

место с полным возмещением затрат

 

1.

                     

2.

                     

3.

                     

4.

                     

5.

                     

направление подготовки – 40.03.01 «Юриспруденция»

форма обучения – заочная

место с полным возмещением затрат

 
                       
                       
                       
                       
                       

направление подготовки – 40.03.01 «Юриспруденция»

форма обучения – очная

место с полным возмещением затрат

 

1.

                     

2.

                     

3.

                     

4.

                     

5.

                     

6.

                     

7.

                     

направление подготовки – 40.03.01 «Юриспруденция»

форма обучения – очно-заочная

место с полным возмещением затрат

 

1.

Сидорова Наталья Михайловна

72

-

96

88

-

256

тестирование

копия

г. Москва

 

2.

Игнатович Марина

72

-

85

84

-

241

тестирование

копия

Респ. Казахстан

 

3.

Телегин Александр Михайлович

68

-

91

64

-

223

тестирование

копия

г.Хабаровск

 

4.

Кузьмин Александр Андреевич

68

-

90

71

-

229

тестирование

копия

М.О. г. Домодедово

 

5.

Маджидов Алексей Сергеевич

58

-

74

83

-

215

тестирование

копия

Смоленская обл.

 

6.

Анфимов Владислав Михайлович

73

-

91

82

-

246

тестирование

копия

г. Москва

 

7.

Тимохин Дмитрий Владимирович

72

-

82

62

-

216

тестирование

копия

г. Москва

 

8.

Долгополова Юлия Алексеевна

66

-

54

55

-

175

тестирование

копия

г. Москва

 

9

Плохотниченко Никита Максимович

64

-

99

79

-

242

тестирование

копия

г. Москва

 

10.

Кобин Роман Игоревич

42

-

68

59

-

169

тестирование

копия

г. Москва

 

11.

Генералова Ангелина Анатольевна

80

-

88

81

-

249

тестирование

копия

г. Москва

 

12.

Дорошин Даниил Дмитриевич

76

-

70

67

-

213

тестирование

копия

г. Москва

 

13.

Иванникова Надежда Валерьевна

76

-

59

89

-

224

тестирование

копия

г. Москва

 

14.

Поминов Александр Вадимович

76

-

96

87

-

259

тестирование

копия

г. Москва

 

15.

Аксенова Ирина Александровна

80

-

88

79

-

247

тестирование

копия

г. Москва

 

16.

Яблоков Александр Вячеславович

72

-

58

53

-

183

тестирование

копия

г. Москва

 

17.

Мамян Арутюн Давитович

48

-

85

75

-

208

тестирование

копия

г. Москва

 

18.

Кушниренко Александр Владимирович

46

-

80

76

-

202

тестирование

копия

г. Москва

 

19.

Чирикина Анастасия Сергеевна

54

-

99

84

-

237

тестирование

копия

г. Москва

 

20.

Каширина Светлана Эдуардовна

66

-

95

74

-

235

тестирование

копия

г. Москва

 

21.

Колесов Антон Андреевич

52

-

84

61

-

197

тестирование

копия

г. Москва

 

22.

Титов Александр Сергеевич

58

-

52

60

-

170

тестирование

копия

г. Москва

 

23.

Гусейнова София Александровна

52

-

97

92

-

241

тестирование

копия

г. Москва

 

24.

Белтадзе Лиана Валериевна

64

-

92

80

-

236

тестирование

копия

Московская обл. Пушкинский р-н

 

25.

Нестеров Максим Владимирович

70

-

63

64

-

197

тестирование

копия

г. Москва

 

26.

Иванов Максим Иванович

68

-

90

89

-

247

тестирование

копия

г. Москва

 

27.

Дульнев Роман Эдуардович

70

-

89

90

-

249

тестирование

копия

г. Москва

 

28.

Прокофьева Светлана Валентиновна

84

-

96

86

-

266

тестирование

копия

г. Москва

 

29.

Соловьева Анна Николаевна

72

-

51

43

-

166

ЕГЭ

копия

Московская обл.

г. Ступино

 

30.

Пономарев Дмитрий Викторович

52

-

54

61

-

167

тестирование

копия

г. Москва

 

31.

Шукурова Мадина Амировна

52

-

86

85

-

223

тестирование

копия

г. Москва

 

32.

Волкова Дарья Романовна

53

-

52

41

-

146

ЕГЭ

копия

МО г. Домодедово

 

33.

Родионов Андрей Сергеевич

64

-

91

88

-

243

тестирование

копия

г. Москва

 

34.

Терехова Елизавета Александровна

68

-

91

88

-

247

тестирование

копия

г. Москва

 

35.

Быркэ Кэтэлина

40

-

81

75

-

196

тестирование

копия

г. Москва

 

36.

Назаренко Андрей Владимирович

48

-

60

72

-

180

тестирование

копия

г. Москва

 

37.

Михеева Полина Романовна

76

-

93

85

-

254

тестирование

копия

МО г. Домодедово

 

направление подготовки – 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»

форма обучения - заочная

место с полным возмещением затрат

 

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

баллы по предметам, учитываемым при зачислении на данное направление подготовки

общая сумма баллов абитуриента

вид вступит. испытания

информация о представлении оригинала документа

регион

 

Русский язык

Математика

Обществознание

История

Биология

Баллы

1.        

Мифтяхетдинова Вероника Андреевна

66

-

90

-

84

240

тестирование

копия

г.Москва

 

2.        

Бархатова Евгения Константиновна

48

-

53

-

76

177

тестирование

копия

г.Москва

 

3.        

Колодочка Ольга Александровна

68

-

89

-

82

239

 тестирование

копия

Московская обл.

г. Ступино

 

4.        

Аликина Мария Александровна

58

-

88

-

80

226

тестирование

копия

Московская обл.

г. Подольск

 

5.        

Жасминова Виолетта Романовна

60

-

69

-

56

185

тестирование

копия

г.Москва

 

6.        

Шиян Мария Владимировна

47

-

90

-

77

214

тестирование

копия

Московская обл.

г. Раменск

 

7.        

Шишкова Мария Павловна

56

-

77

-

56

189

тестирование

копия

г. Москва

 

8.        

Акимов Вячеслав Валерьевич

64

-

53

-

70

187

тестирование

копия

г. Москва

 

9.        

Филиппова Марина Владимировна

48

-

60

-

58

166

тестирование

копия

г. Москва

 

10.     

Калинин Александр Юрьевич

-

-

-

-

-

-

тестирование

копия

г. Москва

 

11.     

Турбина Дарья Владимировна

56

-

95

-

89

240

тестирование

копия

г. Москва

 

12.     

Лобусева Анастасия Альбертовна

63

-

96

-

87

246

тестирование

копия

г. Москва

 

13.     

Сосновский Никита Витальевич

-

-

-

-

-

-

тестирование

копия

г. Санкт-Петербург

 

14.     

Шевель Анастасия Александровна

50

-

95

-

72

217

тестирование

копия

г. Москва

 

15.     

Каюров Никита Дмитриевич

64

-

91

-

70

225

тестирование

копия

г. Москва

 

16.     

Шведун Татьяна Дмитриевна

49

-

96

-

82

227

тестирование

копия

г. Москва

 

17.     

Савосина Дарья Александровна

84

-

98

-

90

272

тестирование

копия

г. Москва

 

18.     

Петрова Марина Вячеславовна

58

-

95

-

77

230

тестирование

копия

г. Тамбов

 

19.     

Лункин Дмитрий Романович

56

-

80

-

52

188

тестирование

копия

г. Москва

 

20.     

Уктамова Фируза Наимовна

84

-

62

-

52

198

тестирование

копия

Респ. Таджикистан

 

21.     

Казбанова Елена Петровна

41

-

88

-

69

198

тестирование

копия

г. Москва

 

22.     

Наятова Галина Николаевна

68

-

97

-

81

246

тестирование

копия

г.Минеральные воды

 

23.     

Попова Анна Владимировна

54

-

90

-

82

226

тестирование

копия

г. Владимир

 

24.     

Бурцев Алексей Артурович

84

-

96

-

87

267

тестирование

копия

Респ. Молдова

 

25.     

Тюркин Александр Владимирович

68

-

96

-

90

254

тестирование

копия

МО г. Домодедово

 

направление подготовки – 43.03.03 «Гостиничное дело»

форма обучения - заочная

место с полным возмещением затрат

 

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

баллы по предметам, учитываемым при зачислении на данное направление подготовки

общая сумма баллов абитуриента

вид вступит. испытания

информация о представлении оригинала документа

регион

 

Русский язык

Математика

Обществознание

История

Биология

Баллы

1.        

Козмик Галина Ивановна

56

-

93

77

-

226

тестирование

копия

г. Москва

 

2.        

Понкратова Ирина Геннадьевна

76

-

94

85

-

255

тестирование

копия

г. Москва

 

3.        

Гончаров Георгий Дмитриевич

63

-

70

78

-

211

тестирование

копия

г. Москва

 

4.        

Сергеев Дмитрий Юрьевич

60

-

74

79

-

213

тестирование

копия

г. Москва

 

5.        

Колесников Святослав Юрьевич

40

-

85

79

-

204

тестирование

копия

Ростовская обл.

г. Батайск

 

6.        

Гашина Дмитрий Владимирович

80

-

83

84

-

247

тестирование

копия

г. Луганск

 

7.        

Егорова Юлиана Евгеньевна

60

-

95

88

-

243

тестирование

копия

г. Москва

 

8.        

Шумилин Александр Романович

57

-

42

75

-

174

ЕГЭ+тестир.

копия

МО г.Домодедово

 

9.        

Филимонов Эдуард Олегович

44

-

62

69

-

175

тестирование

копия

г. Рязань

 

10.     

Филатов Владислав Вячеславович

60

-

94

80

-

234

тестир.

копия

МО г.Домодедово

 

11.     

Родионов Михаил Михайлович

72

-

99

77

-

248

тестир.

копия

МО г.Домодедово

 

12.     

Федоткина Кира Вячеславовна

75

-

95

78

-

248

тестирование

копия

г. Москва

 

13.     

Сенько Елена Дмитриевна

80

-

94

79

-

253

тестирование

копия

г. Москва

 

14.     

Чернышева Полина Александровна

80

-

95

85

-

260

тестирование

копия

г. Москва

 

15.     

Харченко Матвей Александрович

56

-

46

42

-

144

ЕГЭ

копия

г. Москва

 

16.     

Прусова Полина Максимовна

88

-

72

82

-

242

тестирование

копия

г. Москва

 

17.     

Голосов Илья Михайлович

84

-

91

86

-

261

тестирование

копия

г. Москва

 

18.     

Макарова Екатерина Андреевна

68

-

98

82

-

248

тестирование

копия

г. Москва

 

19.     

Гафаров Паша Раджаб оглы

48

-

94

78

-

220

тестирование

копия

Респ. Азербайджан

 

20.     

Пантелеева Алиса Сабуджановна

47

-

95

89

-

231

тестирование

копия

г. Москва

 

21.     

Валиев Боисжон Боирович

68

-

65

68

-

201

тестирование

копия

г. Москва

 

22.     

Сулейманов Владислав Радикович

72

-

63

74

-

209

тестирование

копия

г. Москва

 

23.     

Брага Юлиан

49

-

89

67

-

205

тестирование

копия

МО г.Домодедово

 

24.     

Абидов Олег Дмитриевич

52

-

97

64

-

213

тестирование

копия

г. Москва

 

25.     

Козлова Полина Владимировна

69

-

69

79

-

217

ЕГЭ

копия

МО г.Домодедово

 

 

© 2020. Поддержка сайта info@outsrv.ru.