2021

2020

Прием 2020 АНО ВО «Российский новый университет»

Прием 2020

Правила приёма в АНО ВО «Российский новый университет» на 2020/2021 учебный год   (PDF)
Приказ №121/о от 06.05.2020


Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления (план набора):

  • количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления на первый курс в АНО ВО «Российский новый университет» на 2020/2021 учебный год (.pdf)
    Утверждено от 13.09.2019

Дистанционное образование


Вступительные испытания

Приказ об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по программам бакалавриата, специалитета, программам магистратуры на 2020/2021 учебный год (.pdf)

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих (.pdf)
Приказ №307/о от 27.09.2019

Минимальное количество баллов при приёме на обучение на программы баклавриата, программы специалитета, программы магистратуры в 2020/2021 учебном году (.pdf)
Приказ №307/о от 27.09.2019

Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно

Вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно, при приеме на обучение на программы подготовки бакалавров, программы специалистов проводятся в форме тестирования (письменно), в форме компьютерного тестирования при условии идентификации поступающих.


 Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, на языке республики Российской Федерации или иностранном языке

Вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно, проводятся на русском языке.
Вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно, на языках республик Российской Федерации и иностранных языках не проводятся.


Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приёме на обучение, и порядок их учёта (.pdf)


Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов (.pdf)


Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Университет проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий в форме компьютерного тестирования при условии идентификации поступающих. Вступительные испытания проводятся в пунктах доступа к электронным образовательным ресурсам Университета, передвижных пунктах приема документов по адресам, утверждаемым приказом ректора. Идентификация поступающих осуществляется уполномоченным (должностным лицом Университета на основании доверенности. Идентификация поступающего подтверждается записью в протоколе тестирования и заверяется подписью уполномоченного (должностного) лица.
Результаты вступительных испытаний (экзаменационный) лист и протоколы компьютерного тестирования, подписанные уполномоченным (должностным) лицом, подшиваются в личное дело поступающего.

Стоимость обучения с применением дистанционных образовательных технологий(pdf)
Приказ от 18.11.2019 г., №370/o


Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно (.pdf)


Информация об особых правах и преимуществах

Информация об особых правах и преимуществах (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников) (п.28, п.31, п.32 правил приёма) (.pdf)

Информация об особых правах и преимуществах при поступлении лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов и других категорий граждан, указанных в п.29-30 правил приёма (.pdf)


Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Приём документов в электронной форме в 2020/2021 учебном году в АНО ВО «Российский новый университет» не предусмотрен.


Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по направлениям подготовки «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», Специальное (дефектологическое) образование», входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности, профессии или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697.
По другим направлениям подготовки и специальностям прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.


Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг

Договор об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (.pdf)

Договор об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (филиалы) (.pdf)

Договор об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (для иностранных граждан) (.pdf)

Договор об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (ДОТ)(.pdf)


Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления, проводится в здании Университета по адресу: 142003, МО, г.Домодедово, ул. Зеленая, д.74, корп.1.

Информация о местах приёма документов и почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления (.pdf)


Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

    Возможность подачи поступающим документов в электронной форме в 2020/2021 учебном году в АНО ВО «Российский новый университет» не предусмотрена.


Положение о приёмной комиссии РосНОУ(.pdf)

Положения об экзаменационных и апелляционной комиссиях РосНОУ(.pdf)

Положения об экзаменационной, апелляционной комиссиях при приеме на обучение на программы среднего профессионального образования в РосНОУ(.pdf)

ПРИЕМ 2020 АНО ВО «РОССИЙСКИЙ НОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» КОЛЛЕДЖ

Правила приёма на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в АНО ВО «Российский новый университет» на 2020/2021 учебный год (.pdf)


Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг (.pdf)

Перечень специальностей, по которым Колледж АНО ВО «Российский новый университет» объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получения образования) (.pdf)

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование) (.pdf)


Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов в электронной форме

Прием документов в электронной форме в 2020/2021 учебном году не осуществляется.


Общее количество мест для приема по каждой специальности, в том числе по различным формам получения образования (план набора) (.pdf)


Информация о наличии общежития

 Общежития - филиал г. Домодедово общежитие не предоставляет.


Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг

Договор об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (филиалы) (.pdf)

Договор об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (для иностранных граждан) (.pdf)

ДАННЫЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2020 ГОДА СПО

Данные о результатах приемной кампании 2020 года  Домодедовский филиал АНО ВО «Российский новый университет» (колледж)

28.08.2020. Приказ №280-ф о зачислении на 1 курс лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению и предоставивших оригинал документа об образовании, при приёме на обучение на программы среднего профессионального образования на очную форму обучения на места по договорам об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования(.pdf)

22.10.2020. Приказ №392-ф о зачислении на 1 курс лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению и предоставивших оригинал документа об образовании, при приёме на обучение на программы среднего профессионального образования на очную форму обучения на места по договорам об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования(.pdf)

Данные о результатах приемной кампании 2020 года

Домодедовский филиал АНО ВО «Российский новый университет»

(колледж)

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

Поданный документ

Средний балл аттестата

Регион

1.                   

Губанов Алексей Вадимович

Аттестат 9кл.

3,263

Московская обл.

 г. Домодедово

2.                   

Палаткин Артём Витальевич

Аттестат 9кл.

3,789

Московская обл.

 г. Домодедово

3.                   

Сахаров Никита Валерьевич

Аттестат 9кл.

3,947

Московская обл.

 г. Домодедово

4.                   

Максимов Артем Дмитриевич

Аттестат 9кл.

4,684

Московская обл.

 г. Домодедово

5.                   

Попов Максим Сергеевич

Аттестат 9кл.

4,052

Московская обл.

 г. Домодедово

6.                   

Новиков Андрей Данилович

Аттестат 9кл.

4,263

Московская обл.

 г. Домодедово

7.                   

Капанжи Ксения Дмитриевна

Аттестат 9кл.

4,789

Московская обл.

 г. Домодедово

8.                   

Арутюнян Анжела Вазгеновна

Аттестат 9кл.

4,158

Московская обл.

 г. Домодедово

9.                   

Бесчастнов Артём Андреевич

Аттестат 9кл.

4,000

Московская обл.

 г. Домодедово

10.               

Ефремов Алексей Владимирович

Аттестат 9кл.

4,158

Московская обл.

 г. Домодедово

11.               

Горина Елизавета Петровна

Аттестат 9кл.

3,947

Московская обл.

г. Домодедово

12.               

Горин Егор Петрович

Аттестат 9кл.

3,579

Московская обл.

г. Домодедово

13.               

Уколова Арина Александровна

Аттестат 9кл.

4,526

  Московская обл.

 г. Домодедово

14.               

Михайлов Владислав Алексеевич

Аттестат 9кл.

3,211

Московская обл.

г. Домодедово

15.               

Котова Алевтина Павловна

Аттестат 9кл.

4,263

Московская обл.

 г. Домодедово

16.               

Позднова Полина Ивановна

Аттестат 9кл.

3,579

Московская обл.

г. Видное

17.               

Черенкова Юлия Сергеевна

Аттестат 9кл.

4,421

Московская обл.

 г. Домодедово

18.               

Мухин Павел Павлович

Аттестат 9кл.

3,684

Московская обл.

 г. Домодедово

19.               

Уткина Ангелина Андреевна

Аттестат 9кл.

5,000

Оренбургская обл.

Илекский р-н

20.               

Полевой Дмитрий Михайлович

Аттестат 9кл.

3,632

Московская обл.

 г. Домодедово

21.               

Никифоров Никита Максимович

Аттестат 9кл.

4,619

Московская обл.

 г. Домодедово

22.               

Баширов Владислав Алексеевич

Аттестат 11кл.

3,529

Московская обл.

г. Ступино

23.               

Артамонова Ангелина Михайловна

Аттестат 9кл.

4,053

Московская обл.

г. Домодедово

24.               

Озеревская Ольга Романовна

Аттестат 9кл.

3,947

Московская обл.

г. Домодедово

25.               

Лалетина Елизавета Евгеньевна

Аттестат 9кл.

3,526

Московская обл.

г. Домодедово

26.               

Свистунова Диана Алексеевна

Аттестат 9кл.

3,789

Московская обл.

г. Домодедово

27.               

Бачу Дарья Григорьевна

Аттестат 9кл.

4,368

Московская обл.

г. Домодедово

28.               

Лобанова Дарья Данииловна

Аттестат 9кл.

3,737

Московская обл.

г. Домодедово

29.               

Федорова Анастасия Евгеньевна

Аттестат 9кл.

4,210

Московская обл.

г. Домодедово

30.               

Иванов Василий Сергеевич

Аттестат 9кл.

3,526

Московская обл.

г. Домодедово

31.               

Гостяев Дмитрий Ваневич

Аттестат 9кл.

3,684

Московская обл.

г. Домодедово

32.               

Негара Павел Григорьевич

Аттестат 11кл.

4,000

Московская обл.

г. Домодедово

33.               

Гукятова Малика Рустамовна

Аттестат 9кл.

4,250

Московская обл.

г. Домодедово

34.               

Семенищева Анастасия Александровна

Аттестат 9кл.

4.158

Московская обл.

г. Домодедово

35.               

Обрежа Оксана Вячеславовна

Аттестат 9кл.

3,632

Московская обл.

г. Домодедово

36.               

Школина Дарья Сергеевна

Аттестат 9кл.

4,315

Московская обл.

г. Домодедово

37.               

Мишина Алина Юрьевна

Аттестат 11кл.

4,167

Московская обл.

г. Домодедово

38.               

Красюк Дарья Александровна

Аттестат 9кл.

3,684

Московская обл.

г. Домодедово

39.               

Кожакарь Артур Виарелович

Аттестат 9кл.

3,368

Московская обл.

г. Домодедово

40.               

Ашыров Овезмырат

Аттестат 9кл.

3,555

Московская обл.

г. Рошаль

41.               

Шуббе Вадим Андреевич

Аттестат 9кл.

3,412

Московская обл.

г. Домодедово

42.               

Ахобадзе Дмитрий Гелаевич

Аттестат 9кл.

3,579

Московская обл.

г. Домодедово

43.               

Самойлов Михаил Сергеевич

Аттестат 11кл.

3,313

Московская обл.

г. Домодедово

44.               

Духов Алексей Анатольевич

Аттестат 9кл.

3,263

Московская обл.

г. Домодедово

45.               

Ямщиков Владимир Александрович

Аттестат 11кл.

3,556

Московская обл.

г. Домодедово

46.               

Ковтунова Ульяна Игоревна

Аттестат 9кл.

4,734

Московская обл.

г. Домодедово

47.               

Хапова Диана Руслановна

Аттестат 9кл

4,000

Московская обл.

г. Домодедово

48.               

Каракчеев Дмитрий Игоревич

Аттестат 11кл.

4,389

Московская обл.

г. Домодедово

49.               

Буцких Нина Максимовна

Аттестат 11кл.

4,611

Московская обл.

г. Домодедово

50.               

Ковтунова Татьяна Александровна

Аттестат 11кл.

3,944

Московская обл.

г. Домодедово

51.               

Кутумова Анастасия Егоровна

Аттестат 11кл.

4,222

Московская обл.

г. Домодедово

52.               

Мельникова Александра Станиславовна

Аттестат 9кл

4,0

Московская обл.

г. Домодедово

53.               

Кравцова Гузал Муродовна

Аттестат 9кл

3,2

Московская обл.

г. Химки

54.               

Емельяненко Анастасия Вадимовна

Аттестат 9кл

4,210

Московская обл.

г. Домодедово

55.               

Плохотников Даниил Дмитриевич

Аттестат 9кл

3,579

Московская обл.

г. Домодедово

56.               

Жужин Сергей Владимирович

Аттестат 9кл

3,6

Московская обл.

г. Домодедово

57.               

Пушкин Сергей Александрович

Аттестат 9кл

3,579

Московская обл.

г. Домодедово

58.               

Серебрянская Елизавета Сергеевна

Аттестат 9кл

4

Украина

59.               

Швырев Антон Валерьевич

Аттестат 11кл.

3,471

Московская обл.

г. Домодедово

60.               

Борисов Павел Андреевич

Аттестат 9кл

3,4

Московская обл.

г. Домодедово

61.               

Фассаев Данила Андреевич

Аттестат 9кл

3,263

Московская обл.

г. Домодедово

62.               

Денисов Дмитрий Дмитриевич

Аттестат 9кл

3,947

Московская обл.

г. Домодедово

63.               

Мукасенко Софья Денисовна

Аттестат 9кл

3,526

Московская обл.

г. Домодедово

64.               

Чобанян Анаида Эдгаровна

Аттестат 9кл

4.000

Московская обл.

с. Молоково

65.               

Лобанов Лазарь Сергеевич

Аттестат 9кл

4,353

г. Москва

66.               

Собирова Мафтуна Русланбек кизи

Аттестат 9кл

3,900

Московская обл.

г. Домодедово

67.               

Шандыба Иван Владимирович

Аттестат 9кл

3,737

Калужская обл.

п. Товарково

68.               

Тодорович Анастасия

Аттестат 9кл

3,882

г. Москва

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

Поданный документ

Средний балл аттестата

Регион

69.               

Благодиров Дмитрий Александрович

Аттестат 9кл.

4,842

Московская обл.

г. Домодедово

70.               

Беляева Ксения Александровна

Аттестат 9кл.

3,947

Московская обл.

г. Домодедово

71.               

Матюнина Софья Сергеевна

Аттестат 9кл.

4,105

Московская обл.

г. Домодедово

72.               

Слободянина Анастасия Алексеевна

Аттестат 9кл.

4,368

Московская обл.

г. Домодедово

73.               

Брусенцев Никита Александрович

Аттестат 9кл.

4,421

Московская обл.

г. Домодедово

74.               

Крысанов Михаил Игоревич

Аттестат 9кл.

3,684

Московская обл.

г. Домодедово

75.               

Захарян Ангелина Ваневна

Аттестат 9кл.

4,473

Московская обл.

г. Домодедово

76.               

Марков Максим Андреевич

Аттестат 9кл.

4,211

Московская обл.

г. Домодедово

77.               

Демина Дарья Сергеевна

Аттестат 11кл.

4,6

Московская обл.

г. Домодедово

78.               

Петрова Екатерина Евгеньевна

Аттестат 11кл.

5,000

Московская обл.

г. Домодедово

79.               

Гордиенко Виктор Викторович

Аттестат 9кл.

3,737

Московская обл.

г. Домодедово

80.               

Швецов Александр Евгеньевич

Аттестат 9кл.

3,895

Московская обл.

г. Домодедово

81.               

Сороченкова Татьяна Игоревна

Аттестат 11кл

3,667

Московская обл.

г. Домодедово

82.               

Букарова Шапери Мехдихановна

Аттестат 9кл.

4,895

Московская обл.

г. Домодедово

83.               

Негара Никита Григорьевич

Аттестат 11кл

4,222

Московская обл.

г. Домодедово

84.               

Жамалиев Руслан Феликсович

Аттестат 9кл.

4,211

Московская обл.

г. Домодедово

85.               

Бурцева Александра Александровна

Аттестат 9кл.

3,947

Московская обл.

г. Домодедово

86.               

Цыганов Кирилл Евгеньевич

Аттестат 9кл.

4,211

Московская обл.

г. Домодедово

87.               

Тужилкин Павел Игоревич

Аттестат 9кл.

4,0

Московская обл.

г. Домодедово

88.               

Фероян Эдуард Телманович

Аттестат 11кл.

3,438

г.Иваново

89.               

Кочанжи Ксения Михайловна

Аттестат 9кл

3,737

Московская обл.

г. Домодедово

90.               

Королькова Анастасия Сергеевна

Аттестат 9кл.

4,211

Московская обл.

г. Домодедово

91.               

Кравцов Владимир Константинович

Аттестат 9кл.

3,474

Московская обл.

г. Домодедово

92.               

Барбарий Полина Едуардовна

Аттестат 9кл.

3,474

Московская обл.

г. Домодедово

93.               

Гудков Никита Сергеевич

Аттестат 9кл.

3,25

Московская обл.

г. Домодедово

94.               

Даценко Надежда Сергеевна

Аттестат 9кл.

3,438

Московская обл.

г. Домодедово

95.               

Сокольцов Анатолий Васильевич

Аттестат 11кл

3,529

Московская обл.

г. Домодедово

96.               

Карев Александр

Аттестат 9кл.

-

Канада

г. Монреаль

43.02.11 Гостиничный сервис

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

Поданный документ

Средний балл аттестата

Регион

97.               

Джамалахунова Рабия Рустамовна

Аттестат 9кл.

4,105

Московская обл.

г. Домодедово

98.               

Гордила Егор Михайлович

Аттестат 9кл.

3,895

Московская обл.

г. Домодедово

99.               

Абросимова Варвара Кирилловна

Аттестат 9кл.

4,278

Московская обл.

г. Домодедово

100.           

Конуров Максим Геннадьевич

Аттестат 9кл.

4,105

Московская обл.

г. Домодедово

101.           

Булкаев Максим Олегович

Аттестат 9кл.

3,526

Московская обл.

г. Домодедово

102.           

Эмомназарова Анастасия Владимировна

Аттестат 9кл.

4,895

Московская обл.

г. Домодедово

103.           

Пеньковская Вероника Сергеевна

Аттестат 9кл.

4,526

Московская обл.

г. Домодедово

104.           

Клинкова Мария Александровна

Аттестат 9кл.

3,875

г.Москва

105.           

Симонова Анастасия Владимировна

Аттестат 9кл.

3,789

Московская обл.

г. Домодедово

106.           

Никифорова Анастасия Александровна

Аттестат 9кл.

3,842

Московская обл.

г. Домодедово

107.           

Козлова Камилла Сергеевна

Аттестат 9кл.

4,684

Тульская обл.

108.           

Тареева Анна Дмитриевна

Аттестат 9кл.

4,0

Московская обл.

г. Домодедово

109.           

Крылова Анна Алексеевна

Аттестат 9кл.

3,842

Московская обл.

г. Домодедово

110.           

Панова Камила Акмаловна

Аттестат 11кл.

3,611

г. Москва

111.           

Пожидаева Валерия Владиславовна

Аттестат 9кл.

3,381

Московская обл.

г. Домодедово

112.           

Семченко Дарья Александровна

Аттестат 9кл.

4,421

Московская обл.

г. Домодедово

113.           

Лавренов Вадим Алексеевич

Аттестат 9кл.

3,421

Московская обл.

г. Домодедово

114.           

Бабаян Вероника Мхитаровна

Аттестат 9кл.

4,200

Ростовская обл.

п. Синегорского

115.           

Чжен Александр Олегович

Аттестат 9кл.

3,789

Московская обл.

г. Домодедово

116.           

Сухоручкина Полина Александровна

Аттестат 9кл

4,158

Московская обл.

г. Домодедово

117.           

Тябрина Людмила Ивановна

Аттестат 11кл.

5,000

Волгоградская обл.

г. Урюпинск

118.           

Мысенков Алексей Владимирович

Аттестат 11кл.

4,050

Московская обл.

г. Домодедово

119.           

Дьяченко Виолетта Алексеевна

Аттестат 11кл.

4,353

Республика Калмыкия

120.           

Дворцов Евгений Сергеевич

Аттестат 9кл

3,833

Московская обл.

г. Подольск

121.           

Котов Сергей Анатольевич

Аттестат 9кл

3,789

Московская обл.

г. Домодедово

122.           

Глезденева Милена Сергеевна

Аттестат 9кл

4,444

Московская обл.

г. Ступино

123.           

Федосеева Стелла Кишваровна

Аттестат 9кл

4,368

Московская обл.

г. Домодедово

124.           

Ерастова Ирина Андреевна

Аттестат 9кл

3,842

Московская обл.

г. Домодедово

125.           

Воронина Елизавета Александровна

Аттестат 9кл

3,526

Московская обл.

г. Домодедово

126.           

Ершова Алина Витальевна

Аттестат 9кл

3,579

Московская обл.

г. Домодедово

127.           

Кенжаева Карина Парвиновна

Аттестат 9кл

3,842

Московская обл.

г. Домодедово

128.           

Бородина Дарья Владимировна

Аттестат 9кл

4,900

г. Москва

129.           

Новоселова Екатерина Ивановна

Аттестат 9кл

3,842

Московская обл.

г. Домодедово

130.           

Журавлев Иван Алексеевич

Аттестат 9кл

3,632

Московская обл.

г. Домодедово

131.           

Казаков Роман Дмитриевич

Аттестат 9кл

3,368

Московская обл.

г. Домодедово

132.           

Родина Анастасия Станиславовна

Аттестат 9кл

3,5

Респ.Крым

133.           

Соловьева Ксения Андреевна

Аттестат 9кл

3,579

Московская обл.

г. Домодедово

134.           

Шайхутдинов Александр Рустамович

Аттестат 9кл

3,579

Московская обл.

г. Домодедово

135.           

Закшевский Владимир Витальевич

Аттестат 9кл

3,526

Московская обл.

г. Домодедово

136.           

Еремеева Маргарита Владимировна

Аттестат 9кл

4,421

Московская обл.

г. Домодедово

137.           

Беженарь Кристиан

Аттестат 9кл

3,762

Московская обл.

г. Видное

138.           

Юрьева Людмила Валерьевна

Аттестат 9кл

3,842

Московская обл.

г. Домодедово

139.           

Сладкова Яна Александровна

Аттестат 9кл

3,947

Московская обл.

г. Домодедово

140.           

Изотов Иван Владимирович

Аттестат 9кл

3.095

Московская обл.

г. Видное

141.           

Крюков Александр Игоревич

Аттестат 9кл

3,647

Московская обл.

г. Подольск

ДАННЫЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2020 ГОДА ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ АНО ВО «РОССИЙСКИЙ НОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» (ОЧНАЯ, ОЧНО-ЗАОЧНАЯ, ЗАОЧНАЯ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ)

Данные о результатах приемной кампании 2020 г. АНО ВО «Российский новый университет» (очная, очно-заочная, заочная формы обучения)

29.08.2020. Приказ 283-ф о зачислении на 1 курс лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, успешно прошедших вступительные испытания при приеме на программы подготовки бакалавров на очно-заочную форму обучения на места по договорам об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (.pdf)

22.10.2020. Приказ 393-ф о зачислении на 1 курс лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, успешно прошедших вступительные испытания при приеме на программы подготовки бакалавров на заочную форму обучения на места по договорам об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (.pdf)

image 2020 10 14 170701

Данные о результатах приемной кампании 2020 года

Домодедовский филиал

АНО ВО «Российский новый университет»

(очная, очно-заочная, заочная формы обучения)

Пофамильные списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления, поступающих на базе среднего общего и среднего профессионального образования и участвующих в конкурсе на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

 

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

баллы по предметам, учитываемым при зачислении на данное направление подготовки

общая сумма баллов абитуриента

вид вступит. испытания

информация о представлении оригинала документа

регион

 

Русский язык

Математика

Обществознание

История

Биология

Баллы

направление подготовки – 38.03.01 «Экономика»

форма обучения - заочная

место с полным возмещением затрат

 

1.        

Чупрова Кристина Алексеевна

58

52

98

-

-

208

тестирование

копия

г. Москва

 

2.        

Махмудов Шохрух Шухрат угли

72

56

55

-

-

183

тестирование

копия

Республика Узбекистан

 

3.        

Поручикова Наталья Викторовна

80

60

84

-

-

224

тестирование

копия

г. Москва

 

4.        

Сараджян Тигран Месропович

60

64

92

-

-

216

тестирование

копия

г. Москва

 

5.        

Позднова Екатерина Андреевна

44

80

87

-

-

211

тестирование

копия

г. Москва

 

6.        

Шмелева Екатерина Евгеньевна

60

64

90

-

-

214

тестирование

копия

г. Москва

 

7.        

Рогова Мария Вячеславовна

42

60

90

-

-

192

тестирование

копия

г. Москва

 

8.        

Мельникова Екатерина Дмитриевна

56

52

94

-

-

202

тестирование

копия

г. Москва

 

9.        

Мишин Денис Ярославович

52

56

92

-

-

200

тестирование

копия

г. Москва

 

10.     

Шушу Татьяна Мариновна

68

76

94

-

-

238

тестирование

копия

г. Москва

 

11.     

Амирагян Сурен Давидович

54

68

70

-

-

192

тестирование

копия

г. Москва

 

12.     

Шарипов Хусейн Джаборович

84

60

93

-

-

237

тестирование

копия

г. Москва

 

13.     

Букарова Ширинат Мехдихановна

69

33

60

-

-

162

ЕГЭ

копия

МО г. Домодедово

 

14.     

Фролова Екатерина Павловна

40

68

91

-

-

199

тестирование

копия

г. Москва

 

15.     

Сафарян Алвард Ваханович

49

33

48

-

-

130

ЕГЭ

копия

МО г.о. Ступино

 

16.     

Алиев Адам Русланович

50

68

87

-

-

205

тестирование

копия

г. Грозный

 

17.     

Цхвариашвили Марина Тамазовна

87

56

96

-

-

239

тестирование

копия

г. Москва

 

18.     

Прибылова Виктория Сергеевна

62

39

93

-

-

194

ЕГЭ+тестир.

копия

г.Рязань

 

19.     

Салтыкова Екатерина Петровна

80

50

88

-

-

218

ЕГЭ

копия

МО г. Домодедово

 

20.     

Черникова Ольга Сергеевна

46

76

91

   

213

тестирование

копия

г. Тамбов

 

21.     

Чернига Анастасия Витальевна

58

36

88

-

-

182

тестирование

копия

г. Москва

 

22.     

Терновых Алёна Олеговна

64

39

59

-

-

162

ЕГЭ

копия

МО г. Ступино

 

23.     

Вырупаева Ольга Вячеславовна

60

33

47

-

-

140

ЕГЭ

копия

МО г. Домодедово

 

24.     

Уринов Шухрат Тохирович

73

52

62

-

-

187

тестирование

копия

Респ.Узбекистан

 

25.     

Гасанова Ирина Викторовна

80

72

77

-

-

229

тестирование

копия

Респ.Узбекистан

 

направление подготовки – 38.03.01 «Экономика»

форма обучения – очная

место с полным возмещением затрат

 

1.

                     

2.

                     

3.

                     

4.

                     

5.

                     

направление подготовки – 40.03.01 «Юриспруденция»

форма обучения – заочная

место с полным возмещением затрат

 
                       
                       
                       
                       
                       

направление подготовки – 40.03.01 «Юриспруденция»

форма обучения – очная

место с полным возмещением затрат

 

1.

                     

2.

                     

3.

                     

4.

                     

5.

                     

6.

                     

7.

                     

направление подготовки – 40.03.01 «Юриспруденция»

форма обучения – очно-заочная

место с полным возмещением затрат

 

1.

Сидорова Наталья Михайловна

72

-

96

88

-

256

тестирование

копия

г. Москва

 

2.

Игнатович Марина

72

-

85

84

-

241

тестирование

копия

Респ. Казахстан

 

3.

Телегин Александр Михайлович

68

-

91

64

-

223

тестирование

копия

г.Хабаровск

 

4.

Кузьмин Александр Андреевич

68

-

90

71

-

229

тестирование

копия

М.О. г. Домодедово

 

5.

Маджидов Алексей Сергеевич

58

-

74

83

-

215

тестирование

копия

Смоленская обл.

 

6.

Анфимов Владислав Михайлович

73

-

91

82

-

246

тестирование

копия

г. Москва

 

7.

Тимохин Дмитрий Владимирович

72

-

82

62

-

216

тестирование

копия

г. Москва

 

8.

Долгополова Юлия Алексеевна

66

-

54

55

-

175

тестирование

копия

г. Москва

 

9

Плохотниченко Никита Максимович

64

-

99

79

-

242

тестирование

копия

г. Москва

 

10.

Кобин Роман Игоревич

42

-

68

59

-

169

тестирование

копия

г. Москва

 

11.

Генералова Ангелина Анатольевна

80

-

88

81

-

249

тестирование

копия

г. Москва

 

12.

Дорошин Даниил Дмитриевич

76

-

70

67

-

213

тестирование

копия

г. Москва

 

13.

Иванникова Надежда Валерьевна

76

-

59

89

-

224

тестирование

копия

г. Москва

 

14.

Поминов Александр Вадимович

76

-

96

87

-

259

тестирование

копия

г. Москва

 

15.

Аксенова Ирина Александровна

80

-

88

79

-

247

тестирование

копия

г. Москва

 

16.

Яблоков Александр Вячеславович

72

-

58

53

-

183

тестирование

копия

г. Москва

 

17.

Мамян Арутюн Давитович

48

-

85

75

-

208

тестирование

копия

г. Москва

 

18.

Кушниренко Александр Владимирович

46

-

80

76

-

202

тестирование

копия

г. Москва

 

19.

Чирикина Анастасия Сергеевна

54

-

99

84

-

237

тестирование

копия

г. Москва

 

20.

Каширина Светлана Эдуардовна

66

-

95

74

-

235

тестирование

копия

г. Москва

 

21.

Колесов Антон Андреевич

52

-

84

61

-

197

тестирование

копия

г. Москва

 

22.

Титов Александр Сергеевич

58

-

52

60

-

170

тестирование

копия

г. Москва

 

23.

Гусейнова София Александровна

52

-

97

92

-

241

тестирование

копия

г. Москва

 

24.

Белтадзе Лиана Валериевна

64

-

92

80

-

236

тестирование

копия

Московская обл. Пушкинский р-н

 

25.

Нестеров Максим Владимирович

70

-

63

64

-

197

тестирование

копия

г. Москва

 

26.

Иванов Максим Иванович

68

-

90

89

-

247

тестирование

копия

г. Москва

 

27.

Дульнев Роман Эдуардович

70

-

89

90

-

249

тестирование

копия

г. Москва

 

28.

Прокофьева Светлана Валентиновна

84

-

96

86

-

266

тестирование

копия

г. Москва

 

29.

Соловьева Анна Николаевна

72

-

51

43

-

166

ЕГЭ

копия

Московская обл.

г. Ступино

 

30.

Пономарев Дмитрий Викторович

52

-

54

61

-

167

тестирование

копия

г. Москва

 

31.

Шукурова Мадина Амировна

52

-

86

85

-

223

тестирование

копия

г. Москва

 

32.

Волкова Дарья Романовна

53

-

52

41

-

146

ЕГЭ

копия

МО г. Домодедово

 

33.

Родионов Андрей Сергеевич

64

-

91

88

-

243

тестирование

копия

г. Москва

 

34.

Терехова Елизавета Александровна

68

-

91

88

-

247

тестирование

копия

г. Москва

 

35.

Быркэ Кэтэлина

40

-

81

75

-

196

тестирование

копия

г. Москва

 

36.

Назаренко Андрей Владимирович

48

-

60

72

-

180

тестирование

копия

г. Москва

 

37.

Михеева Полина Романовна

76

-

93

85

-

254

тестирование

копия

МО г. Домодедово

 

направление подготовки – 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»

форма обучения - заочная

место с полным возмещением затрат

 

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

баллы по предметам, учитываемым при зачислении на данное направление подготовки

общая сумма баллов абитуриента

вид вступит. испытания

информация о представлении оригинала документа

регион

 

Русский язык

Математика

Обществознание

История

Биология

Баллы

1.        

Мифтяхетдинова Вероника Андреевна

66

-

90

-

84

240

тестирование

копия

г.Москва

 

2.        

Бархатова Евгения Константиновна

48

-

53

-

76

177

тестирование

копия

г.Москва

 

3.        

Колодочка Ольга Александровна

68

-

89

-

82

239

 тестирование

копия

Московская обл.

г. Ступино

 

4.        

Аликина Мария Александровна

58

-

88

-

80

226

тестирование

копия

Московская обл.

г. Подольск

 

5.        

Жасминова Виолетта Романовна

60

-

69

-

56

185

тестирование

копия

г.Москва

 

6.        

Шиян Мария Владимировна

47

-

90

-

77

214

тестирование

копия

Московская обл.

г. Раменск

 

7.        

Шишкова Мария Павловна

56

-

77

-

56

189

тестирование

копия

г. Москва

 

8.        

Акимов Вячеслав Валерьевич

64

-

53

-

70

187

тестирование

копия

г. Москва

 

9.        

Филиппова Марина Владимировна

48

-

60

-

58

166

тестирование

копия

г. Москва

 

10.     

Калинин Александр Юрьевич

-

-

-

-

-

-

тестирование

копия

г. Москва

 

11.     

Турбина Дарья Владимировна

56

-

95

-

89

240

тестирование

копия

г. Москва

 

12.     

Лобусева Анастасия Альбертовна

63

-

96

-

87

246

тестирование

копия

г. Москва

 

13.     

Сосновский Никита Витальевич

-

-

-

-

-

-

тестирование

копия

г. Санкт-Петербург

 

14.     

Шевель Анастасия Александровна

50

-

95

-

72

217

тестирование

копия

г. Москва

 

15.     

Каюров Никита Дмитриевич

64

-

91

-

70

225

тестирование

копия

г. Москва

 

16.     

Шведун Татьяна Дмитриевна

49

-

96

-

82

227

тестирование

копия

г. Москва

 

17.     

Савосина Дарья Александровна

84

-

98

-

90

272

тестирование

копия

г. Москва

 

18.     

Петрова Марина Вячеславовна

58

-

95

-

77

230

тестирование

копия

г. Тамбов

 

19.     

Лункин Дмитрий Романович

56

-

80

-

52

188

тестирование

копия

г. Москва

 

20.     

Уктамова Фируза Наимовна

84

-

62

-

52

198

тестирование

копия

Респ. Таджикистан

 

21.     

Казбанова Елена Петровна

41

-

88

-

69

198

тестирование

копия

г. Москва

 

22.     

Наятова Галина Николаевна

68

-

97

-

81

246

тестирование

копия

г.Минеральные воды

 

23.     

Попова Анна Владимировна

54

-

90

-

82

226

тестирование

копия

г. Владимир

 

24.     

Бурцев Алексей Артурович

84

-

96

-

87

267

тестирование

копия

Респ. Молдова

 

25.     

Тюркин Александр Владимирович

68

-

96

-

90

254

тестирование

копия

МО г. Домодедово

 

направление подготовки – 43.03.03 «Гостиничное дело»

форма обучения - заочная

место с полным возмещением затрат

 

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

баллы по предметам, учитываемым при зачислении на данное направление подготовки

общая сумма баллов абитуриента

вид вступит. испытания

информация о представлении оригинала документа

регион

 

Русский язык

Математика

Обществознание

История

Биология

Баллы

1.        

Козмик Галина Ивановна

56

-

93

77

-

226

тестирование

копия

г. Москва

 

2.        

Понкратова Ирина Геннадьевна

76

-

94

85

-

255

тестирование

копия

г. Москва

 

3.        

Гончаров Георгий Дмитриевич

63

-

70

78

-

211

тестирование

копия

г. Москва

 

4.        

Сергеев Дмитрий Юрьевич

60

-

74

79

-

213

тестирование

копия

г. Москва

 

5.        

Колесников Святослав Юрьевич

40

-

85

79

-

204

тестирование

копия

Ростовская обл.

г. Батайск

 

6.        

Гашина Дмитрий Владимирович

80

-

83

84

-

247

тестирование

копия

г. Луганск

 

7.        

Егорова Юлиана Евгеньевна

60

-

95

88

-

243

тестирование

копия

г. Москва

 

8.        

Шумилин Александр Романович

57

-

42

75

-

174

ЕГЭ+тестир.

копия

МО г.Домодедово

 

9.        

Филимонов Эдуард Олегович

44

-

62

69

-

175

тестирование

копия

г. Рязань

 

10.     

Филатов Владислав Вячеславович

60

-

94

80

-

234

тестир.

копия

МО г.Домодедово

 

11.     

Родионов Михаил Михайлович

72

-

99

77

-

248

тестир.

копия

МО г.Домодедово

 

12.     

Федоткина Кира Вячеславовна

75

-

95

78

-

248

тестирование

копия

г. Москва

 

13.     

Сенько Елена Дмитриевна

80

-

94

79

-

253

тестирование

копия

г. Москва

 

14.     

Чернышева Полина Александровна

80

-

95

85

-

260

тестирование

копия

г. Москва

 

15.     

Харченко Матвей Александрович

56

-

46

42

-

144

ЕГЭ

копия

г. Москва

 

16.     

Прусова Полина Максимовна

88

-

72

82

-

242

тестирование

копия

г. Москва

 

17.     

Голосов Илья Михайлович

84

-

91

86

-

261

тестирование

копия

г. Москва

 

18.     

Макарова Екатерина Андреевна

68

-

98

82

-

248

тестирование

копия

г. Москва

 

19.     

Гафаров Паша Раджаб оглы

48

-

94

78

-

220

тестирование

копия

Респ. Азербайджан

 

20.     

Пантелеева Алиса Сабуджановна

47

-

95

89

-

231

тестирование

копия

г. Москва

 

21.     

Валиев Боисжон Боирович

68

-

65

68

-

201

тестирование

копия

г. Москва

 

22.     

Сулейманов Владислав Радикович

72

-

63

74

-

209

тестирование

копия

г. Москва

 

23.     

Брага Юлиан

49

-

89

67

-

205

тестирование

копия

МО г.Домодедово

 

24.     

Абидов Олег Дмитриевич

52

-

97

64

-

213

тестирование

копия

г. Москва

 

25.     

Козлова Полина Владимировна

69

-

69

79

-

217

ЕГЭ

копия

МО г.Домодедово

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЁМ ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

23 октября 2020 — начало приёма документов, необходимых для поступления.

Завершение приёма документов, необходимых для поступления:
до 5 декабря 2020 года 
— по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно;
до 12 декабря 2020 года — по результатам ЕГЭ.

23 октября 2020 года - 12 декабря 2020 года — внутренние испытания, проводимые университетом самостоятельно.

14 декабря 2020 года — завершение срока подачи заявлений о согласии на зачисление.

16 декабря 2020 года — издание приказа о зачислении лиц, подавших согласие на зачисление.

Стоимость обучения 2020–2021

Первый курс (2020–2021 учебный год)

Старшие курсы (2020–2021 учебный год)

2019

{modal}

Расширения для Joomla