ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
РОССИЙСКИЙ НОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ

МЕНЮ

Данные о результатах приемной кампании 2021 года

Домодедовский филиал АНО ВО «Российский новый университет»

мобильная версия

Данные о результатах приемной кампании 2021 года

Домодедовский филиал

АНО ВО «Российский новый университет» (колледж)

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

п/п

Ф.И.О.

абитуриента

Поданный

документ

Средний

балл

аттестата

Регион

1.                

Карпова Валерия Антоновна

оригинал

4,3

Московская обл.

2.                

Кузнецов Роман Игоревич

оригинал

3,9

Московская обл.

3.                

Перетятку Виталина Виталиевна

оригинал

4,7

Московская обл.

4.                

Хомук Руслан Георгиевич

оригинал

3,8

Московская обл.

5.                

Осиянцева Валерия Евгеньевна

оригинал

4,4

Московская обл.

6.                

Багаев Александр Юрьевич

оригинал

3,5

Московская обл.

7.                

Рябова Наталья Романовна

оригинал

4,2

Московская обл.

8.                

Кабанова Анна Ильинична

оригинал

3,9

Московская обл.

9.                

Орлов Матвей Александрович

оригинал

3,5

Московская обл.

10.           

Нуруллазаде Юсиф Фархад оглы

оригинал

3,2

Московская обл.

11.           

Камкина Валерия Владимировна

оригинал

4,4

Московская обл.

12.           

Лопухина Мария Евгеньевна

оригинал

3,47

Московская обл.

13.           

Андреева Алина Леонидовна

оригинал

4,84

Московская обл.

14.           

Субботина Ксения Максимовна

оригинал

4,0

Московская обл.

15.           

Поздняков Михаил Васильевич

оригинал

3,89

Московская обл.

16.           

Джибладзе Тамари Вахтанговна

оригинал

4,26

Московская обл.

17.           

Буянская Анна Александровна

оригинал

3,79

Московская обл.

18.           

Гордеева Юлиана Юрьевна

оригинал

4,58

Московская обл.

19.           

Киселёва Виктория Олеговна

оригинал

4,42

Московская обл.

20.           

Карикова Кристина Сергеевна

оригинал

4,58

Московская обл.

21.           

Гордиенко Анастасия Викторовна

оригинал

3,63

Московская обл.

22.           

Афонин Павел Иванович

оригинал

3,58

Московская обл.

23.           

Шумакова Юлия Александровна

оригинал

3,95

Московская обл.

24.           

Райлян Ксения Александровна (11кл)

оригинал

4,13

Московская обл.

25.           

Измаилова Евгения Маратовна (11кл)

оригинал

3,71

Московская обл.

26.           

Ланько Максим Сергеевич

оригинал

3,53

Московская обл.

27.           

Моисеева Анна Сергеевна (11кл.)

оригинал

4,59

Московская обл.

28.           

Новиков Никита Андреевич (11кл.)

оригинал

4,31

Московская обл.

29.           

Утамурадова Елена Александровна

оригинал

4,05

Московская обл.

30.           

Зейналова Карина Эльнуровна

оригинал

4,05

Московская обл.

31.           

Жириков Никита Алексеевич

оригинал

3,37

Московская обл.

32.           

Кутырев Роман Валерьевич

оригинал

3,79

Московская обл.

33.           

Авдонина Виктория Александровна (11кл.)

оригинал

4,29

Московская обл.

34.           

Волхова Полина Андреевна (11кл.)

оригинал

4,31

Московская обл.

35.           

Юдина Екатерина Сергеевна

оригинал

4,79

Московская обл.

36.           

Янкин Александр Владимирович

оригинал

4,26

Московская обл.

37.           

Татаринов Иван Александрович (11кл.)

оригинал

3,65

Московская обл.

38.           

Вареник Кристина Романовна (11кл.)

копия

4.0

Московская обл.

39.           

Данилов Даниил Сергеевич

оригинал

3,79

Московская обл.

40.           

Тагирмирзоева Амина Камиловна

оригинал

3,68

Московская обл.

41.           

Золотов Глеб Александрович

оригинал

4,26

Московская обл.

42.           

Куренкова Королина Талгатовна

оригинал

3,63

Московская обл.

43.           

Мамедова Сабина Тельман кызы

оригинал

3,53

Усурийск

44.           

Файзуллоев Фаридун Фарходович

оригинал

3,91

Таджикистан

45.           

Деманселовская Илея Владимировна (11кл)

оригинал

3,79

Московская обл.

46.           

Чумаков Илья Александрович

оригинал

4,06

Московская обл.

47.           

Гладков Артем Евгеньевич

оригинал

3,21

Московская обл.

48.           

Новиков Иван Геннадьевич

оригинал

3,58

Московская обл

49.           

Воробьев Кирилл Юрьевич

оригинал

3,79

Московская обл

50.           

Моховикова Юлия Александровна

оригинал

4,32

Московская обл.

51.           

Мачакра Виктория Антоновна

оригинал

4,95

Респ. Крым

52.           

Пилипчук Алина Олеговна

оригинал

4,3

Московская обл.

53.           

Костов Иван Николаевич     

оригинал

3,85

Московская обл.

54.           

Саидов Саид-Магомед Абдурахманович

оригинал

3,47

Московская обл.

55.           

Хоцанян Гарик

оригинал

4,25

Московская обл.

56.           

Марченко Мария Сергеевна

оригинал

4,15

Московская обл.

57.           

Братчиков Арсений Андреевич

оригинал

3,68

Московская обл.

58.           

Исроилов Шахбоз Рустамович

оригинал

3,47

Московская обл.

59.           

Телипко Марк Викторович

оригинал

4,0

Московская обл.

60.           

Кисленко Илья Борисович

оригинал

3,47

Московская обл.

61.           

Новикова Дарья Максимовна

оригинал

4,68

Московская обл.

62.           

Борисова Анна Алексеевна

оригинал

3,84

Московская обл.

63.           

Правосудова Татьяна Анатольевна

оригинал

4,05

Московская обл.

64.           

Агаркова Алина Эдуардовна

оригинал

4,05

Московская обл.

65.           

Анисимова Виктория Владимировна

оригинал

3,79

Московская обл.

66.           

Свистунова Ксения Алексеевна

оригинал

4,79

Московская обл.

67.           

Кузьмичев Михаил Анатольевич

оригинал

3,42

Московская обл.

68.           

Епишев Даниил Романович

оригинал

3,4

Московская обл.

69.           

Епишев Артём Романович

оригинал

3,35

Московская обл.

70.           

Шевченко Марина Ильинична

оригинал

4,21

Московская обл.

71.           

Амирова Нигар Васиф кызы

оригинал

4,24

Калужская обл.

72.           

Иванкова Анастасия Сергеевна

оригинал

3,80

Московская обл.

73.           

Кундиус Руслан Русланович

оригинал

3,68

Московская обл.

74.           

Шейников Иван Александрович

оригинал

4,00

Московская обл.

75.           

Леонова Виктория Алексеевна

оригинал

3,39

Волгоградская обл.

76.           

Насриддинов Абумуталиб Абдувалиевич

оригинал

4,00

Московская обл.

77.           

Ушков Сергей Денисович

оригинал

3,32

Набережные Челны

78.           

Кушнир Михаил Алексеевич

оригинал

3,63

Московская обл.

79.           

Горбунов Вадим Вячеславович

оригинал

3,53

Московская обл.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

п/п

Ф.И.О.

абитуриента

Поданный

документ

Средний

балл

аттестата

Регион

1.                

Клочкова Елена Максимовна

оригинал

3,7

Московская обл.

2.                

Айласов Ричард Нодариевич

оригинал

3,3

Московская обл.

3.                

Филиппова Александра Алексеевна

оригинал

4,3

Московская обл.

4.                

Игнатишина Злата Алексеевна

оригинал

4,6

Московская обл.

5.                

Изюмова Анна Александровна

оригинал

4,16

Московская обл.

6.                

Гаврина Яна Сергеевна

оригинал

3,84

Московская обл.

7.                

Бабаев Фарид Тимурович

оригинал

4,53

Дагестан

8.                

Самарин Степан Юрьевич

оригинал

4,16

Московская обл.

9.                

Хачатрян Ваге Артурович

оригинал

3,89

Московская обл.

10.           

Пчелкина Кира Дмитриевна

оригинал

4,16

Московская обл.

11.           

Трофименко Алина Викторовна

оригинал

3,74

Московская обл.

12.           

Эрназаров Батыр Бахадырович

оригинал

3,16

Московская обл.

13.           

Касаткин Максим Владимирович

оригинал

4,16

Московская обл.

14.           

Александров Кирилл Алексеевич

оригинал

3,74

Московская обл.

15.           

Мельник Яна Николаевна

оригинал

3,94

Московская обл.

16.           

Полвонова Гулюзабону Махмуджоновна

оригинал

4,37

Московская обл.

17.           

Миронов Дмитрий

оригинал

4.16

Московская обл.

18.           

Макоян Семён Манвелович

оригинал

3,68

Московская обл.

19.           

Михайлов Евгений Александрович

оригинал

3,84

Московская обл.

20.           

Воловик Анастасия Александровна

оригинал

4,05

Московская обл.

21.           

Жилкин Евгений Александрович

оригинал

4,5

Московская обл.

22.           

Власкин Даниил Викторович (11кл)

оригинал

3,31

Московская обл.

23.           

Новичич Михаил Мичович

оригинал

3,16

Московская обл.

24.           

Матвеева Елизавета Александровна

оригинал

4,53

Ростовская область

25.           

Новиков Сергей Андреевич

оригинал

3,37

Московская обл.

26.           

Исаков Салахутдин Тажутдинович

оригинал

3,68

Московская обл.

27.           

Рамазанов Магомедрасул Шихахмедович

оригинал

3,68

Московская обл.

28.           

Воронина Елена Алексеевна

оригинал

3,68

Московская обл.

29.           

Серафимович Полина Андреевна

оригинал

3,79

Московская обл.

30.           

Мясников Антон Николаевич

оригинал

3,30

Московская обл.


Развернуть

 

Данные о результатах приемной кампании 2021 года

Домодедовский филиал

АНО ВО «Российский новый университет»

(очно-заочная, заочная формы обучения)

По фамильные списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления, поступающих на базе среднего общего и среднего профессионального образования и участвующих в конкурсе на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

 баллы по предметам,

учитываемым при зачислении

на данное направление подготовки

общая

сумма

баллов

абитуриента

вид

вступит.

испытания

информация

о

представлении

оригинала

документа

регион

Русский

язык

Математика

Обществознание

История

английский

Биология

Баллы

направление подготовки – 38.03.01 «Экономика» форма обучения – очно-заочная место с полным возмещением затрат

1.                 

Сапунов Роман Евгеньевич

55

27

 

41

 

123

ЕГЭ

оригинал

Московская обл.

2.                 

Мишачкин Владислав Романович

64

68

86

 

 

218

тестирование

оригинал

Москва

3.                 

Тавакалян Алина Артаковна

69

33

68

 

 

170

ЕГЭ

оригинал

Московская обл

4.                 

Карзова Алена Вячеславовна

48

76

84

 

 

214

Тестирование + 6 баллов диплом СПО с отличием

оригинал

Москва

5.                 

Капустин Павел Михайлович

64

68

81

 

 

213

тестирование

оригинал

Москва

6.                 

Голубева Анастасия Михайловна

62

27

44

 

 

133

ЕГЭ

оригинал

Московская обл

7.                 

Насибян Карен Володяевич

60

64

50

 

 

174

тестирование

оригинал

Москва

8.                 

Узоков Иброхим Боймурод угли

64

44

51

 

 

159

тестирование

оригинал

Узбекистан

9.                 

Олимов Азизбек Улугбекович

60

56

54

 

 

170

тестирование

оригинал

Узбекистан

направление подготовки – 40.03.01 «Юриспруденция» форма обучения – очно-заочная место с полным возмещением затрат

1.

Першаков Владимир Алексеевич

51

 

42

40

 

133

ЕГЭ

оригинал

Вологодская обл.

2.

Буданов Сергей Валерьевич

56

 

92

84

 

232

тестирование

оригинал

Московская обл.

3.

Карась Егор Андреевич

61

 

100

88

 

249

тестирование

оригинал

Москва

4.

Федоров Александр Геннадьевич

68

 

70

61

 

199

тестирование

оригинал

Чувашская Респ.

5.

Гиёсова Таманно Зувайдуллоевна

64

 

60

45

 

175

Тестирование + 6 баллов аттестат с отличием

оригинал

Таджикистан

6.

Солнцев Максим Алексеевич

92

 

89

84

 

265

тестирование

копия

Москва

7.

Матюхов Данил Алексеевич

56

 

91

90

 

237

тестирование

копия

Москва

8.

Мишкина Елена Игоревна

50

 

94

93

 

237

тестирование

оригинал

Москва

9.

Щеглов Александр Александрович

45

 

88

83

 

216

тестирование

оригинал

Омск

10

Волохович Марина Андреевна

73

 

49

67

 

189

ЕГЭ

оригинал

Московская обл

11

Трухин Алексей Евгеньевич

62

 

42

92

 

196

тестирование

оригинал

Московская обл

12

Набиев Зикруллох Абдукохирович

76

 

76

65

 

217

тестирование

оригинал

Таджикистан

13

Филимонов Вадим Эдуардович

84

 

97

87

 

268

тестирование

оригинал

Москва

14

Шаповалов Виктор Александрович

51

 

75

65

 

191

тестирование

оригинал

Московская обл.

15

Семенов Максим Сергеевич

40

 

70

76

 

186

тестирование

оригинал

Москва

16

Рустамова Мафтунабону Амрулло-Кизи

42

 

64

60

 

166

тестирование

оригинал

Узбекистан

17

Папушев Сергей Сергеевич

44

 

87

73

 

204

тестирование

оригинал

Москва

направление подготовки – 40.03.01 «Юриспруденция» форма обучения – заочная место с полным возмещением затрат

 

1.                 

Сутягина Елена Константиновна

41

 

98

74

 

219

Тестирование + 6 баллов диплом СПО с отличием

оригинал

Москва

 

2.                 

Егорова Ангелина Ивановна

80

 

65

72

 

217

тестирование

оригинал

Нижний Новгород

 

3.                 

Редькин Тимофей Игоревич

80

 

92

85

 

257

тестирование

оригинал

Москва

 

4.                 

Тихоновский Артем Сергеевич

60

 

54

35

 

149

тестирование

копия

Москва

 

5.                 

Нестерчук Александра Сергеевна

68

 

97

93

 

258

тестирование

оригинал

Москва

 

6.                 

Кошелева Алевтина Львовна

80

 

78

76

 

234

тестирование

оригинал

Москва

 

7.                 

Воробьева Анна Петровна

42

 

94

93

 

229

тестирование

копия

Москва

 

8.                 

Макарова Виктория Игоревна

40

 

89

90

 

225

Тестирование + 6 баллов диплом СПО с отличием

оригинал

Москва

 

9.                 

Слингов Дмитрий Дмитриевич

80

 

62

49

 

191

тестирование

копия

Москва

 

10.             

Агапова Наталья Владимировна

92

 

94

88

 

274

тестирование

оригинал

Москва

 

11.             

Кузнецов Вадим Дмитриевич

68

 

84

72

 

224

тестирование

оригинал

Москва

 

12.             

Черников Евгений Сергеевич

52

 

42

39

 

133

тестирование

оригинал

Москва

 

13.             

Хоружий Владимир Владимирович

66

 

91

64

 

221

тестирование

оригинал

Украина

 

14.             

Болоков Евгений Валерьевич

56

 

99

92

 

247

тестирование

оригинал

Москва

 

15.             

Бушнев Максим Вячеславович

54

 

81

76

 

211

тестирование

оригинал

Москва

 

16.             

Калимова Алина Рифатовна

44

 

87

88

 

219

тестирование

оригинал

Москва

 

17.             

Калимов Руслан Рифатович

71

 

82

79

 

232

тестирование

оригинал

Приморский край, г. Уссурийск

 

18.             

Скороспелова Анастасия Александровна

64

 

73

45

 

182

тестирование

оригинал

Москва

 

19.             

Мусина Мария Анатольевна

44

 

90

90

 

224

 тестирование

оригинал

Москва

 

20.             

Юсупов Эльдар Нурболатович

64

 

97

58

 

219

тестирование

оригинал

Москва

 

21.             

Ильенков Илья Сергеевич

76

 

81

70

 

227

 тестирование

оригинал

Москва

 

22.             

Трушечкина Наталья Александровна

36

 

70

53

 

159

 тестирование

оригинал

Москва

 

23.             

Сафронова Марина Александровна

68

 

81

56

 

205

тестирование

оригинал

Домодедово

 

24.             

Чарыков Илья Викторович

56

 

89

76

 

221

тестирование

оригинал

Москва

 

 направление подготовки – 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование» форма обучения - заочная место с полным возмещением затрат

 

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

 баллы по предметам,

учитываемым при зачислении

на данное направление подготовки

общая

сумма

баллов

абитуриента

вид

вступит.

испытания

информация

о

представлении

оригинала

документа

регион

 

Русский

язык

Математика

Обществознание

История

Биология

 

Баллы

 

1.                 

Пыхтеев Артем Дмитриевич

46

 

98

 

76

220

тестирование

оригинал

Москва

 

2.                 

Лапко Любовь Владимировна

84

 

81

 

67

232

тестирование

оригинал

Московская обл.

 

3.                 

Воронова Светлана Владимировна

44

59

 

65

168

тестирование

оригинал

Москва

 

4.                 

Ганза Юлия

84

45

 

76

211

Тестирование + 6 баллов диплом СПО с отличием

оригинал

Украина

 

5.                 

Панина Екатерина Алексеевна

70

68

 

36

174

 ЕГЭ

оригинал

Московская обл.

 

6.                 

Емельянова Марина Алексеевна

44

97

 

87

234

Тестирование + 6 баллов диплом СПО с отличием

оригинал

Москва

 

7.                 

Тришина Мария Анатольевна

40

91

 

73

204

тестирование

оригинал

Москва

 

8.                 

Серова Дарья Олеговна

64

74

 

57

195

тестирование

оригинал

Москва

 

9.                 

Данчеева Екатерина Сергеевна

42

53

 

51

146

тестирование

оригинал

Москва

 

10.             

Ивашкина Татьяна Геннадьевна

47

95

 

65

213

Тестирование + 6 баллов диплом ВО с отличием

оригинал

Москва

 

11.             

Рахматова Шахноза Обиддин кизи

52

54

 

42

148

тестирование

оригинал

Узбекистан

 

12.             

Теплыгина Анастасия Игоревна

64

94

 

89

247

тестирование

оригинал

Москва

 

13.             

Рафиева Нармин Агил кызы

48

95

 

80

223

тестирование

копия

Московская обл.

 

14.             

Терехова Варвара Юрьевна

84

95

 

82

261

тестирование

оригинал

Москва

 

15.             

Гайнутдинова Кристина Петровна

64

69

 

60

193

тестирование

копия

Москва

 

16.             

Гофуров Хожимурол Кобилжон угли

68

58

 

50

182

Тестирование + 6 баллов аттестат с отличием

копия

Узбекистан

 

направление подготовки – 43.03.03 «Гостиничное дело» форма обучения - заочная место с полным возмещением затрат

 

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

 баллы по предметам,

учитываемым при зачислении

на данное направление подготовки

общая

сумма

баллов

абитуриента

вид

вступит.

испытания

информация

о

представлении

оригинала

документа

регион

 

Русский

язык

Математика

Обществознание

История

Иностранный язык

 

Баллы

 

1.                 

Лизунова Галина Игоревна

59

 

93

91

 

243

тестирование

копия

Нижний Новгород

 

2.                 

Малышева Мария Дмитриевна

72

 

49

55

176

 ЕГЭ

оригинал

Московская обл.

 

3.                 

Прозорова Алина Евгеньевна

73

 

57

36

166

 ЕГЭ

оригинал

Саратовская обл.

 

4.                 

Бозоров Кахрамон Кузиевич

52

 

44

39

 

135

тестирование

оригинал

Узбекистан

 

5.                 

Салимов Оятилло Одилжон угли

60

 

65

36

 

161

тестирование

копия

Узбекистан

 

6.                 

Рахматова Гулшат Агамуратовна

37

 

88

68

 

193

тестирование

оригинал

Таджикистан

 

7.                 

ШипиловГеоргий Алексеевич

36

 

91

85

 

212

тестирование

оригинал

Москва

 

8.                 

Ахмедов Аббос Аширбоевич

60

 

58

47

 

165

тестирование

оригинал

Узбекистан

 

9.                 

Бойков Илья Михайлович

60

 

42

60

 

162

ЕГЭ

оригинал

Московская обл

 

10.             

Собиржонзода Билол Собиржон

64

 

58

37

 

159

тестирование

оригинал

Таджикистан

 

© 2021. Поддержка сайта info@outsrv.ru.